Владимир Пронин

Физика 8 класс нужна помощь

Мэри ***

Решать лень, но это элементарно формулы в учебнике посмотри.
P.s. Мы это в 9 классе ща изучаем (

Мр
Мришк

А) в учебнике есть формула параллельного сопротивления
Б) у тебя 2 одинаковые ветви после С. тоесть они ничем не отличаются. включай мозг)

Ooo Ooo

Я сама не помню эту тему. Но в учебнике аналогичные поищи, с такими же буквами как в задаче, подставь свои числа и реши по формуле, она тоже должна быть в учебнике!

Га
Галина

Афигеть я в 9 щас это прохожу ну что то подобное только сложнее там в учебнике все задачи есть просто свои цифры подставь и попробуй решить а вообще у тебя какой учебник? (авторы)