Евгений

Физика 8 класс Нужна помощ!

Помогите решить: упражнение 3.2 № 3
Средняя скорость теплового движения молекул кислорода при температуре 20(градусов) C равна 478 м/с. Найдите среднюю скорость молекул водорода и воды при этой температуре, т. е. при 20 (градусов) С.

Юлия Бабий

Скоррость -- бешенная.

Ан
Андрей

Увы, Вера, я могу лишь философствовать на отвлеченные и бесконкретные темы, ибо данная тема "Философия" тем ихороша, что за многосмысленностью и интуитивным бредом можно спрятать собственное невежество)) ) А вам лучше сюда, или еще лучше в эту тему обратится. Уверена, вам там помогут.