Eric Crause

Помогите решить задачу по физике 8 класс, нужна помощь срочно))

В мензурку с жидкостью поместили твёрдое тело массой 460г. Тело, являющееся сплавом двух металлов, один из которых - алюминий (плотность 2700 кг/м в кубе) - составляет две трети всего объёма данного тела. Определите плотность ( в кг/ м в кубе) второго металла в данном сплаве, если известно, что уровень жидкости в мензурке поднялся на 100 см в кубе

Вы можете написать как решили задачу, пожалста)?

Вя
Вячеслав

8.4 г/см в кубе = 8400 кг/м в кубе