Денис Мурзов

дайте совет как выучить английский язык

Кто может посоветовать как можно выучить английский язык
Но желательно слова для начало

Ир
Ирина

Зависит от ваших способностей, памяти, мотивации, желания. Научите транскрипцию и основьi с учителем, а после грамматику и слова (в день по 5-10 слов).

Олеся Степанова

Если совсем слабые знания, то самостоятельно выучить будет тяжело. Я занимался с репетитором через скайп. Можете попробовать. Очень удобно и относительно дешево (8 занятий в месяц 3500 р примерно) .

Я язык начал учить в сентябре 2012. Моей целью было научиться говорить, обсуждать повседневные темы, разговорный английский короче говоря. Через 6-7 месяцев уже довольно шустро разговаривал. Но я был помешен на английском (да и сейчас помешен в принципе) . Я очень много занимался и делал массу упражнений. Слушал английскую речь везде: в электричке, в метро, в машине, дома и т. д. Очень важно одновременно развивать три главных составляющих: разговорный навык, понимание английской речи и грамматику.

Все зависит от Вас; ) Если хотите, то обязательно выучите! Успехов!