Елена Мальцева

как можно через интернет выучить английский язык?

С*
Светлана *****

Через разные сайты, к примеру. Если вы есть вконтакте, то можно найти множество групп.)

T A

Смотреть английские фильмы с переводом в низу и запоминать

Олег Зуев

знакомая учит и на курсах и в интернете - родня уехала в Америку и она туда ездит в гости и вот учит - жизнь заставила и так как она уже не молода - то учит слова связанные с покупками и едой и ресторанами и транспортом - в философские дебри не лезет

Алексей Костяев

Попробуйте здесь. Или по скайпу.