Роман

Как выучить английский бесплатно с помошью интернета ?

помогите ..нахожу разные уроки ..но они мне не интересны у меня база примерно 6-7 класс... нахожу только для "чайников"...Помогите пожалуйста ..напишите свои советы, ссылки и т. д ..если вам не трудно ...заранее спасибо (бесплатно, потому что с деньгами очень туго )

Baсилий

Есть прекрасный курс "Полиглот" от канала Культура. Посмотрите на ютьюбе.