Алёна Иванова

Как помочь человеку выучить Английский язык?

Внезапный вопрос.
Сам я не преподаватель английского, но свободно (по настоящему свободно) владею языком. опытом преподавания не владею, есть желание помочь человеку самостоятельно изучать английский. С моей поддержкой.
Что я могу сделать чтобы помочь?

Зилола Туйчиева

Купить билет до англоговорящей страны, чтобы пожить там месяцок..

Татьяна Коровкина

Онлайн Голицынский с ответами - любимый учебник репетиторов.
На этом же сайте можете скачать Мёрфи (синий и красный).

Тимур Чик

Заниматься с ним каждый день. Вспомните, как вы учили и выучили язык.