Дмитрий Белоусов

Посоветуйте для урока Английского Языка!

Посоветуйте для урока Английского Языка! Мы готовим сценку для выступления на какой то праздник по английскому языку.. В группе 15 человек (Конечно, не все будут в главных ролях, кто-то массова, кто-то монтажер и так далее). Хотелось бы сценку из фильма какого нибудь на английском чтоб.. Чтобы было интересно и увлекательно, ПОСОВЕТУЙТЕ ФИЛЬМ ДЛЯ СЦЕНКИ:))

Юрий Арчаков

В Вашем скетчевом раскладе пойдет что-то типа Fawlty Towers, более того, к ним есть сабы в сети
Basil the rat, но где хомяка найдете?

Максим Вертипрахов

Посмотрите короткие детские программки из cbeebies( британский детский канал) там очень много идей