Алексей Петрыкин

что делать на премене и уроках в школе

Ко
Коля

На переменах бегать, а на уроках - отдыхать.))))

Антон Мазухин

учиться, дабы так ты строишь своё будущее, и с помощью готовых ответов и ГДЗ в интернете его прочным не построишь, ЕГЭ не сдашь, никуда не поступишь и будешь дворником работать по гроб жизни!

Oscar Zhumaniyazov

помню раньше спали. . надоедает) а так-то на переменке можно и на улице тусовать, данная обстановка с погодой позволяет накрутить пару кругов вокруг школы с бротюней и сигаретками