Калян Пятьдесятвторой

какие у вас любимые уроки были (есть) в школе?

Мне лично нравиться: Алгебра, История, Русский Язык, Обществознание.
Не люблю: Английский Язык....

Забыла напистаь про свой самый любимый урок: Литература.... как не странно это бы не звучало сейчас.... люблю читать....

К географии отношусь равнодушно, есть ну и ладно....

Ка
Каришка

математика

Сергей Гукин

Я историю любил и математику.

Лера

литература, технология, музыка

Аня Филимонова

Литература, физкультура.

Денис Mockba Оф. Стр.

МХК, обществознание

Александр Серенко

Стрельба из РПГ...

Елена Пчелина

Все, кроме географии и биологии!

Татьяна Семёнова

Самые любимые - это алгебра, информатика, биология и общество.
А вот литературу и историю не переношу)

Андрей Сурняев

история, русский, политология и социолгия, английский язык) )
математику не люблю) не мое это)

Юлия

я любила те, которые были интересны. и если менялся учитель и становилось скучно, не интересно-это сразу же, к сожалению, отражалось на моих оценках.

Rishat Sharipov

Биология и химия. Я их обожаю) )
А еще- историю и общество, но это так, чисто из-за учителя, а не по интересам

Максим Сергеевич

литература, труд))))))) ) но совсем не понимаю по химии (((

Леонид

Искусство, физкультура, английский и литература, хотя только из уважения к книгам, которые я читаю дома. В школе чаще всего задают читать вроде "Витязя в тигровой шкуре".