Леонид Николаев

Полагаю, что любые теории достойны рассмотрения, как скоро в школах начнут изучать креационизм, ведь ТЭ в кризисе?

Михаил Медведев

Креационизм библейский, что ли? Библия с порога утверждает, что земля (пуп вселенной! ) появилась раньше звезд (!). Как можно называть "теорией" книжку, начинающуюся с такой чуши?

Екатерина Солопанова

Не раньше, чем креационизм станет научной теорией.

Наталья Белоногова

Ну да ТЭ В кризисе, поэтому надо изучать креационизм.
Еще теория гравитации в кризисе, поэтому необходимо изучать теорию разумного падения.
Ну еще в глубоком кризисе теория появления детей в результате секса, ну просто необходимо изучать теорию аиста, приносящего детей.

Евгений

за чем засирать мозг бредятиной?

Два По

В школах начнут изучать креационизм тогда, когда у власти будет истинно верующий глава государства, а не жидовствующий как сейчас В. В. Путин. Хотя в отдельных регионах в школах разрешили преподавать Закон Божий, но креационизм Конституционный Суд России запретил преподовать в школах, в частности готовую книгу Вертьянова.

Константин Чеклецов

А что такое "ТЭ" ?

Дмитрий Зубрев

Если школа будет и дальше деградировать, то уже скоро.
Будет вам и креационизм, и астрология, и история по Фоменко...

Stas'm Был Здесь

Твоя теория достойна лишь туалета. Как обычно.