Екатерина Куколева

какой вред природе наносят идеи креационизма и забывание своих корней??

?*
??????????? ****

креационизм - война с наукой. Если в какой-то стране идеологи побеждают науку - страна оказывается в заднице.

при чем тут забывание корней?

К.
Катя ............

Природе- никакого. Какая связь между креационизмом и корнями?

Наталия Боклаженко

я про "корни" что-то тоже не догоняю ...
Природе? ! Абсолютно ни какого.

Иван Марков

Для вас, деревьев, это выражается в постройке срубов и других сооружений деревянного зодчества..

Катюшка

Так, вот почему обезьяны так любят деревья!

Сергей Винс

Природе - никакого, науку тормозят только, в особо "креативных" странах она не развивается и не финансируется должным образом. Хотя... науке на это тоже пофиг - она мирового масштаба, и ей не приходится воевать, доказывая чей Бог лучше. Там проверяемые факты. При чем тут корни, какая науке от этого польза или вред в своих корнях. И вообще - правильный баланс между верующими и наукой необходим. Не надо всех поголовно делать учеными)) ) каждому - своё) кому хаять учебу и грозить Страшным Судом и разбиению лица за Истину (являсь потребителем и тем толкая науку к прогрессу) , а кому то эту Истину дробить, гранит науки, работой и учебой непрерывной)