Алёнка Кузовкина

Куда выбрасывать севшие батарейки? Только и разговоров, что наносят вред природе, а где эти пункты приема?

Каракулин Сергей

А нету пунктов - они разговоры...

С.
Славик. .

В мусорное ведро и все. Нет батарейки-нет проблемы)

Дмитрий Славкин

в пластиковое ведро, потом когда ведро наполнится батарейками утилизирую ведро вместе с батарейками в озеро Байкал, для чего пользуюсь услугами РЖД (реклама) ) и сотовой связью - Билайн (тоже реклама)

Natali Petrenko

трудно эти пункты найти, так что на общую свалку.