Татьяна Давыдова

"Хочешь ли знать, пустой человек, что вера без дел мертва? "(Иакова2:20)Какими делами Вы показываете свою веру?

Екатерина Мальвина

Молитва - это же самое важное дело на земле. Земные дела свои, (все) надо освящать молитвой.

Дина

Ммммлять ...еще один крестоносец завелся ...

Людмила Ковалева

Я знаю, полный человек, что вера твоя пуста.

Сергей Троскин

А зачем и кому вы показываете свою веру? Богу? Он, что, не знает? ? Людям? А зачем им эта демонстрация? Нижнее белье не выставляют напоказ. Так и вера - это личное, зачем вы ее напоказ выставляете?

Заир Абдуманап Уулу

Ох, опять этот протестантский деловой подход. О душе больше думайте, молитесь - вот Вам и дело.

Юлия Королькова

Покажи мне веру твою, и дела твои? И я покажу тебе мою веру и дела мои!

Юл
Юля

Дело ещё хуже.. .1. Не познать ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (гармония УМА и СЕРДЦА в гл. заповеди!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа и ДОБРАЯ ПОЧВА, приносящая плоды Царства Божия - быть СОКРЫТЫМ врагом Отца и Сына и МИРА!! !
2. УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !3. Вы пошли против Бога - и "доброй почвой" (см. Лук. 8,15) сделали "сердце", однако где нет гармонии УМА и СЕРДЦА, там БЕЗУМИЕ, ДЬЯВОЛЬСКАЯ ЛОЖЬ и ЗЛО!! !ПОКАЙТЕСЬ!! !См. Благая весть http://files.mail.ru/3M1CTA; Кн. http://files.mail.ru/UES6JG