Евгений Ефремов

высокий кпд на проекте говорит о высоком уровне интеллекта или об умении говорить "правильные слова" ? 🙂

Екатерина Афанасьева

О коммуникабельности человека.
И, наличии к нему симпатий.
Больше ни о чём.
Не надо "глобальных исследований" в стакане кефира.

Никола В Загсе Узнаеш)

о хорошем чувстве юмора....

Светлана Иванова

Вы о себе спрашиваете?) )
Ваш ЛК открыт, так что посмотрела. Довольно высокий и у вас. Да, я считаю, что 12,9 без поддержки друзей и при вашей ершистости) ) - это хороший показатель.
Так что вы скажете о себе? Нуте-с?))))

Лена Игошина

а что здесь ещё и КПД измеряют???? опаньки попала.. . вот теперь все узнают что я - дура))))

Дмитрий Ставцев

А может просто о том, что отвечают от души и по доброму.

ОК
Олег Кирьянов

это ничего не говорит.. .
это многое говорит...

Ирусик Кижапкина

чиполлино-технарь! а ты измерял кпд по количеству, ответов? меряй по пользе сказанного. (об умении быстро печатать)

Юля Бойко

А ещё высокий КПД может говорить о командной игре.

Лена Целобенок

о том, что человек на ответах живет
не первую жизнь, например..

Владимир

Однозначного ответа нет.
Иногда это говорит о том, что человек удаляет свои ответы с помощью смс.
Если их не выбрали лучшими.
Смешно, но играться с баллами и кпд позволяют себе даже взрослые.)