Юлия Юлия

Словами можно убить? А зачем их говорят?

Дмитрий Шапилов

Чаще всего неосознанно . В порыве злости или ярости.

Максим Трофимов

говорить можно. но осторожно. а если за ними не следить - то можно много беды наворотить. отсюда - хорошие слова становится труднее сказать чем плохие. плохие сами с языка слетают.

Залина

словами и можно воскресить, надо подобрать правильные слова чтобы не убить. слова - это ключи, правильно подобрав ими можно открыть любую душу и закрыть любой рот..

Владимир Климов

хотят убить.. . энергетически.

Артем Артёмов

ради экшена.

Екатерина Сахненко

надоел кто-то кому-то. для избавиться.

Андрей Сухинин

зачастую тупо чтобы не молчать

Денис Кириллов

чтобы убить! убить то, что сближало или соединяло.

но! глупые люди не понимают что творят-убивают не только память и след, но и то что живое в них самих

Nata D

Чтобы проверить опытным путем.

Кс
Ксения

им плевать

Наталья Белоногова

Не знают, как можно поступить по-другому. Очень часто именно хорошие слова, а не плохие, приводят к достижению взаимопонимания. Либо лучше совсем не общаться.

Джоли Drakon

в порыве почти каждый может наговорить лишнего....