Лейсан

он собрался убить человека за какие то слова как его остановить!

ОК
Олег Крюков

Понты и гон..:)

Maftunjon Ilashov

Позвонить в полицию! Будьте сознательным гражданином

Алексей Ивахненко

покажи фильм про "прелести" зоны

Надежда Королева

и по ебалу.. что бы знал говно, кому кланяться...)

Ру
Рус

Сдать психологу на препарирование. . Слова достали со дна его психики давнюю боль и/или детскую обиду

Виктория Окшина

Воззвать к его здравому смыслу - из-за какого-то гада (за его убийство) он сам попадёт на долгие годы на зону - стоит ли губить свою жизнь?...