Арсений Не Скажу

как убить человека словом? и что делать, если не получилось, и этот человек решил убить меня руками за мое слово?))

Антон Дворников

Словом можно убить только тех, кто очень сильно тебя любит, кто прямо-таки дышит на тебя!. .
Остальным пофиг на твое слово.... и на твое мнение в целом. :-)))

Муродхон Латифи

дак и так убийцей станешь

Сергей Николаевский

расхотеть убивать, тогда и у него охота пропадет

Lena

как правило слова человека который уверен в своей физической силе звучат на много внушительнее и ему не нужно напрягаться в красноречии \ каждое убийственное слово должно быть подкреплено грубой физической силой или оружием

Геннадий Артёмов

"и снова в бой, покой нам только снится")))

Александр

В следующий раз учитывать разность весовых категорий. Но на всякий случай всё-таки походить в спортзал. Наработка там пары-тройки веских аргументов не помешает.