Daniel Mastikhin

сколько рук у человека?

Антоха Зайцев

Однозначного ответа, похоже, быть не может... .
Дремала как то утром, и кот на мне развалился и мирно дрых. Правая рука за головой была, а левая вдоль тела. У меня глаза были закрыты. Почти заснула. Вдруг кота подбросило. Вздрогнув, глаза откла, смотрю ощетинившись кот лежит и смотрит куда то в бок.

так вот по его реакции, зная его харрактер, явно что то произошло... .

Он хотел потом мою руку наказать. (но у меня и жилочка не двигалась)

Вобщем, он увидел как какая то рука ему что то сделать хотела.. .

А я всю жизнь думала, что рук у меня только две...))

Екатерина Голованова

12365464894135466876545646154767!

Лиля Абдулина

Определенно 5. Это всем известно.

Анастасия Ситникова

столько же сколько и ног

Гера Кульгаев

Руки есть, вопрос в том от куда ростут.

Антон Бирюков

всё правильно... ты спи, чего тебе ещё

Евгений Никитин

Двадцать восемь.

Farid Kurbanov

А сколько ты видишь? И для чего тебе ко всякой вещи придумывать специальное философское значение?

Наурызбай Нагметов

2 руки биологически и одна сами думайте)