Анастасия

Кого и за что вы бы хотели убить человека?

Оксана Григорьева

Если те совершили подлость – то не грех убить... да - я смогу убить человека в случае, если этот человек будет представлять опасность для меня или моей семьи.

Анна Потапова

Всех и не упомнишь)))

Михаил Калинин

Всех перестрелял бы, и остался бы один на всём белом свете ))

Сергей Минин

У каждого человека есть шанс исправится. Убийство-грех.

Вячеслав Б.в.

за то, что какой он сейчас есть. всех!!

Ирина Осипова

Не-е, убивать не в моих принципах. Возможно, только серийного убийцу позволю себе завалить, а остальных никого.

Ekaterina Degteryova

не, убийство это уже лишнее, а вот заставить его жить с тем, что он делает и в том, что он делает высшее наказание! Ради идиота такую ответственность (убийство) на себя брать не стану.

Илья Климов

больше меня хотят убить)))

Елена Горина

Кому желал смерти- все уже умерли