Anna Vaganyan

Если бы могли кого угодно убить без последствий, то убили бы?

Любой человек. Без улик. Был человек - нет человека, и никогда не существовало.
Грохнули бы кого нибудь, и если да, кого?
Интересно вот стало.

Наталия Турова

Кого угодно - да, конкретного человека, животное - нет :)))

Александр Щербаков

...Говорят, что самое страшное - постоянно видеть взгляд убитого тобой...

Ольга Сучкова

я бы побеждала того случая, когда мне это понадобится по настоящему

Анатолий

Я даже комара не обижаю даже маленьких я всех оберегаю Потому что каждому дана своя жизьнь

Станислав Суханов

- с маленькой поправкой
в равной дуэли на шпагах - и без вмешательства государства
лично я вызвал бы, пятерых как минимум - и попой чую человек десять вызвали бы меня) )
-но это того стоит.