Kalisa Joldubaeva

Доказать можно что угодно и опровергнуть можно что угодно? зачем тогда спорить?

Елена Т

мыслисозтизание это не оень хорошо спорить вообще не когда не стоит

Екатерина Полякова

Процесс же увлекает) )
"Результат - ничто, процесс - всё" (Л. Д. Троцкий) Хотя я не троцкистка, но фраза чёткая)).

Нинок

В Споре - Истина Умирает.
В Разностороннем Общении - Выявляется, Для Каждого Своя

Мария Милакова

А еще спорят чтобы навязать свое мнение, причем всегда единственно правильное.

Ковалёв Иван Васильевич

Чтобы доказать свою правоту, своего рода самоутвердиться . Таким образом ублажить, поласкать свое эго.

Сергей Гурьянов

В спорах рождаются миллионы ...

Екатерина Бабурина

Это же так интересно, столько мнений. Можно даже вызвать на спор зная, что не прав, но множество аргументов на единственный вопрос умиляет!

Ан
Анюта

Все верно! Не буду с Вами спорить!

Татьяна Багира

Спорить как минимум бесполезно. Слышал фразу "Истина рождается в спорах", но говорят что более точный перевод "Истина рождается в беседе"