Надежда Серебрякова

"Все что ни делается - все к лучшему. " - чем опровергнуть ?

Антон

Галина наелась булок и потолстела и теперь не проходит в дверь.

Вера

Делай как умеешь!!!!

Анастасия Ситникова

Чем, всегда найдется. Но зачем?

Константин Загаров

Зачем опровергать? Вы потеряли цель жизни?

Марина Буланкина

Всё к лучшему это не для всех, а для определённой категории людей, которые способны извлекать "драгоценное из ничтожного", кто не озлобляется от страданий, а оищается. Так жить могут только те, кто доверяет Богу.

С.
Славик. .

От закона равновесия никуда.
«если где-то убыло, то где-то прибыло» , и, конечно же, наоборот он тоже действует, «Если где-то прибыло, значит, где-то убыло»

Венера Султанова

сказано патологоанатомом, ззвучит оптимистично.