Николай Шумейко

Как опровергнуть рапорт?

Я написала рапорт об увольнении, однако по истечению двух недель меня не уволили, я все равно не вышла на работу однако меня уволили по статье. В суде работодатель предоставил рапорт вынесенный отделом кадров о том, что я устно отозвала свой рапорт. Как доказать, что этот рапорт не правомерен?

Светлана Цыпулева

Письменно отзывать надо, Все остальное недоказуемо!! ! Вы стойте на своем!!!