Аня Лазарева

как опровергнуть сплетни...?

В школе я всю 3 четверть встречалась с Ильей (но в классе никто не понял почему я встречаюсь с ним т. к. он не очень красивый и не особо общительный... ) и на каникулах мы расстались... Почему то, недавно, мне понравился Влад из параллельного класса... Я тогда еще не знала как его зовут и спросила у моей подруге, которая с ним в классе учится, а она все не правильно поняла и сказала ему что он мне нравится (((((( Но из-за того что я всего одну четверть "встречалась" с Ильей (а он не очень красивый... ) про меня в 8-мых классах говорят всякие нехорошие вещи... и Влад верит этим сплетням и не хочет со мной знакомиться. Что мне сделать, что бы Влад со мной захотел познакомиться, что бы перестали про меня говорить все что придет в голову, и как объяснить Владу что вышло недоразумение и я с ним хочу только познакомиться, а не встречаться

Алексей Пономарев

господи какое счатье что у меня нормальный ребенок растет без этих "встречалась" в третьей четверти

Дмитрий Алябьев

Напиши ему это всё в Контакте

Ма
Мария

пошла я тихо фигеть от от этого бреда