Jfhdhj Kbjjkl

А вот скажите... Сколько правды в сплетнях?

Александр

тут смотря кто источник информации.. если бабки на лавке, то процентов 90 правды))

Татьяна Пырерка

Добрая половина)

Сергей Качалов

половина
а в каждой шутке есть доля шутки

Два По

если старые маразматички их плетут то 5% остальное сами придумали и поверили в это тоже сами...

Елена Бардина

Скажу так, чем больше шушукаются за спиной человека, тем более он достойный. Ну а если оскорбляют вдоль и поперек-значит вообще-Личность!

Df
Dfbnmmmm

мне кажется 50-60% остальное, это уже для того, чтобы приукрасить общую картину событий и стать интересным рассказчиком. это же сплетни.

Nata D

А как в анекдоте про бабок и и Пушкина ...-предпоследняя бабка приходит к подруге и говорит -" Слыш, Никитишна я тут по Дворцовой площади вчера шла а там на ограде Пушкин сидит с голым срамом и всех нах*й посылает"=))))

Марина Череватая

Догадок больше.