Михаил Апыхтин

Как прекратить сплетни?

Нам с подругой нравятся мальчики с параллельного класса, уже давно. Иногда мы с ними перекидываемся парой слов, но это всё....но последнее время их одноклассники, друзья, даже учителя в школе стали на нас как-то странно смотреть, особенно классный руководитель.. . Мы не понимаем в чем дело, мы вроде не палимся, а из общих знакомых никто ничего вроде не знает. Все смотрят то ли с сочувствием, то ли оценивающе. Мы хотим прекратить сплетни, но не знаем как, и понять причину их возникновения.
Помогите пожалуйста, заранее спасибо!

Юлия

ну смотря какие сплетни.... на какую тему хоть?

Владислав

Поменять мальчков на менее болтливых...))))

Лариса Попова

Если кажется, то крестится надо, значит они вам сильно нравится если кажется. Вот например я учусь в 7 классе, так вот моя одноклассница нравится двум парням из 11 класса, ну они вроде дружат пока что, один вообще ей цветы подарил, она не искреннея ни чего, натуральная пацанка. И я что-то не замечала что бы их толпа народу на каждом шагу обсуждала и тыкала пальцем.

Екатерина Зайцева

прекратить сплетни можно только одним способом - перестать давать ПОВОД для них...)))

Кошка Рыбка Ирка

а никак. они всегда были, есть и будут! некоторые сплетничают от зависти, некоторые от нечего делать. а делать вам нужно следующее: просто забейте на всех и живите дальше! главное, чтобы вас самих все устраивало. или подойдите и поговорите с кем-нибудь из одноклассников, учителей (именно с теми, кому можно доверять, что дальше вас троих этот разговор не выйдет) и выясните причину таких недомолвок вокруг вас.