Алёна Ли

как это прекратить?

живу в общаге. три девочки в комнате. но к одной постоянно приходит парень и мы вынуждены каждый вечер уходить. как это прекратить?
по характеру она сильнее меня

Т)
Таня ))

Сменить место жительства...

Ни
Николай

терпи чё

Ирина Котова

Завести своего с квартирой )))

Надюха Злобина

Клин клином вышибают. Поступайте с ней так же. И чем чаще, тем лучше.

Александр Рябов

Не уходите ) Мало ли, сильнее. Пускай при вас трахаются.

Елена Burtovaja

Если не скажешь прямо, а лучше заранее это обговорить с подружкой и сказать вместе, телепатию вашу она не поймёт. И вообще, надо учиться придавать вес своему мнению, потому что сегодня эта подружка на вас забила, в жизни много нахраписых людей, завтра под кого-то другого сильного подстраиваться придётся, ты ведь не хочешь всю жизнь быть жертвой своей мягкотелости.

Александра Курбатова

а не нужно было начинать