Сергей Новиков

Если она вскрикнула - "Нахал ! " - это ж не означает "прекратить" ? .ну нахал и нахал, да ?..это же не "стоп !" ?

Ленок Демьянова

''Нахал! '' - вскрикнула она и застучала своими крохотными кулачками по его груди, невольно прижимаясь к нему всем телом....)))

Lilian Stratulat

Когда педофил насилует ребёнка, я бегу со словами (первыми) : Ах ты, педик. И это означает для него "стоп". Так и тут, первой реакцией будет остановка.

Макс

улыбнул)

Ва
Валидол

Ну ты наглец Олежек.

Ольга Манахова

по-моему это просто оскорбление)

Дима

Смотря с какой интонацией.)