Владимир Кувалдин

что для вас означает следовать по стопам Иисуса?

Оляля Bd.d/s

Иисус идет впереди. Я иду за ним, след в след. как то так

Венера Палашкина

Я не собираюсь умереть на кресте.

Анастасия Кабанова

Спасение души, не поддаваясь соблазнам сатаны, - ради жизни вечной в Раю...

Валерий Корсаков

Следующий по стопам есть сын Божий, идущий впереди есть Христос, Бог есть цель, Райский Отец и предел мечтаний.

Ал
Александр

А вот что: возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим: сия есть первая и наибольшая заповедь; вторая же подобная ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя.

Вячеслав Гостев

например ходить по воде

Татьяна

Ислам единобожие

Nina Voropaeva

Интересно! Исламисты. Вы признаете Христа и в то же время отрицаете, что он говорил. Он прямо сказал. Будут пророки, не верьте им!