Ан
Анастасия

Каково это, идти по стопам Иисуса?

Ирина Ирина & Ирина

Попробуй - узнаешь.

Па
Паша

Духовно обагощаться.

Виктор Пришутов

Весьма прибыльно.

L7
Leito 7

Вот Грабовой пошёл спросите у него

Саня Скворцов

След в след. Проходя тот же путь

Наталья Горбунова

Грабовой пытался, в тюрьме сейчас. Кашпировский в США, Мавроди в думу на Украине выбирается. жулики, короче при делах

Elzar

Свобода и спокойствие

Катюша Киндзерская

Попробуй... Сам все поймешь. Христиане стремятся во всем подражать Христу!

Анна Полехина

Иисус очень хорошо знал своего Небесного Отца и любил его всем своим существом, полностью всегда послушен и предан ему. Также он любит нас людей и он показал это тем что умер как преступник пригвождённый на столбе что бы мы могли избавиться от смертного приговора который сидит у нас в виде греха. Можешь ли так любить как он?

Елена Самойлова

Благочестивая жизнь сама по себе является счастьем и радостью.

Ел
Елена

тяжело, но радостно!