Natasha Malceva

Что для нас означает смерть Иисуса Христа?

Татьяна Коровкина

Расплата за мои и Ваши грехи.

Денис Рябчиков

Смерть и воскресение Иисуса Христа открыли возможность искупления, посредством которого с унаследованным грехом будет покончено и все усилия Сатаны будут сведены на нет (Матфея 20:28; Евреям 2:14; 1 Иоанна 3:8).

Татьяна Туманина

Ничего. Умер как и все люди

Елена Носикова

Одним проходимцем меньше

Татьяна Зельманова

очередная библейская фальшивка. Смерти нет

Александртатьян

все религии придуманы что бы заполнить пустоту, люди настолько неуверенны в себе что им постоянно нужен путеводитель.

Vadim Rusov

Победа над смертью духа, освобождение людей от греха и порока.

Ксения Лукьянова

Вся Его жизнь это урок для человечестаа и откровения от Господа

Nura Ledi

еврея кончили по закону за кражу ослов.

Светлана Селиванова

для вас не знаю, а для меня жизнь вечную

Юлия Ахтямова

То, что на смерть его послали именно религиозники.

Hiori Mi

не для нас-а для вас

Екатерина

1 Кто поверил слышанному от нас, и кому открылась мышца Господня?
2 Ибо Он взошел пред Ним, как отпрыск и как росток из сухой земли; нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который привлекал бы нас к Нему.
3 Он был презрен и умален пред людьми, муж скорбей и изведавший болезни, и мы отвращали от Него лице свое; Он был презираем, и мы ни во что ставили Его.
4 Но Он взял на Себя наши немощи и понес наши болезни; а мы думали, [что] Он был поражаем, наказуем и уничижен Богом.
5 Но Он изъязвлен был за грехи наши и мучим за беззакония наши; наказание мира нашего [было] на Нем, и ранами Его мы исцелились.
6 Все мы блуждали, как овцы, совратились каждый на свою дорогу: и Господь возложил на Него грехи всех нас.
7 Он истязуем был, но страдал добровольно и не открывал уст Своих; как овца, веден был Он на заклание, и как агнец пред стригущим его безгласен, так Он не отверзал уст Своих.
8 От уз и суда Он был взят; но род Его кто изъяснит? ибо Он отторгнут от земли живых; за преступления народа Моего претерпел казнь.
9 Ему назначали гроб со злодеями, но Он погребен у богатого, потому что не сделал греха, и не было лжи в устах Его.
10 Но Господу угодно было поразить Его, и Он предал Его мучению; когда же душа Его принесет жертву умилостивления, Он узрит потомство долговечное, и воля Господня благоуспешно будет исполняться рукою Его.
11 На подвиг души Своей Он будет смотреть с довольством; чрез познание Его Он, Праведник, Раб Мой, оправдает многих и грехи их на Себе понесет.
12 Посему Я дам Ему часть между великими, и с сильными будет делить добычу, за то, что предал душу Свою на смерть, и к злодеям причтен был, тогда как Он понес на Себе грех многих и за преступников сделался ходатаем.
(Ис. 53:1-12)

Александр Коннов

Смерть не винного человека...

Мр
Мришк

Кто сказал, что Он мёртв?

Николай Николаевич

Мне его смерть пох*й. Он мне не брат и не сват.