ОК
Олег Коробов

как это прекратить...?

подруга со мною не куда не ходит вечные отговорки, а я все время попадаюсь... сейчас она прикрывается работой типа устала рано вставать не хочет, а меня тащит с собою завтра в Пятигорск.. . и она дело в том, что знает меня хорошо, что не наврешь.. .

Нуралы

да так и скажите, что просто не хотите ехать. пусть сама туда прется

Алексей Руфов

мне это знакомо, подпишусь под словами Никалины))

Юрий Бабкин

Ей не хочется рано вставать (ну не любит она этого) , она вам логично объяснила свой отказ. А вы сможете без истерик объяснить ей почему вам не хочется ехать в Пятигорск? Ну тогда и выложите спокойно свой аргумент. Авось и найдете общий язык.

Антон Шептицкий

Ничего не делай, съезди с ней, ведь все равно делать нечего, а не хочешь - не едь, скажи не хочу, вот и вся любовь, или не отвечай на звонки, не открывай ей дверь, не отвечай на сообщения в вк, просто игнорируй ее, тгда она сама отстанет.

Алла Исаева

Забудь о ней

Влад Кравченко

а вы не думали, что работа. . это.. . ну как бы так сказать.. . слегка УТОМИТЕЛЬНО?? ? если человек просто хочет посидеть и отдохнуть? вы бы лучше пришли к ней и помогли прибраться или кушать бы вместе приготовили. и польза ей и вам общение. А может вы просто ей постоянно ноете и она просто не хочет с вами общатся? а если не хотите ехать - не едте. только помните поговорку "относись у людям так, как ты хочешь что бы относились к тебе"

Матрос Април

притворись забо левшой