Дария Хакбердиева

я посредственность которую ненавидят другие посредственности. как это прекратить?

Елена Малыхина

всех нас кто-нибудь да ненавидит:)

Че
Чеэто

не нужно с такими общаться

Алексей Карпов

Не обращайте внимания.

Наталья Суворова

для начала выкинуть хлам. Затем сесть и отбросить все свои надумки о всём на свете до отвержения от себя. А затем осознать себя чудом и найти таких же чуд, продолжая слушать хорошую музыку, смотреть фильмы и читать стоящие вас книги. Жизнь прекрасна.

Мария Сироткина

Начни плевать на мнение других

Наталия Турова

Такого не бывает) ) Если вас ненавидят посредственности, значит, это- зависть! А это может только означать, что вы никакая не посредственность, а наоборот) Надо начать себя ценить.

Борис Ежов

Если тебя ненавидят другие посредственности, значит ты не посредственность :)))