Бактыгуль Абдылдаева

подруга ненавидит парня с которым я дружу, мы с ним из-за этого рассорились

моя подруга очень хорошая, в том плане что никому меня в обиду не даст. часто во всем помогает. но иногда лезет со своей помощью когда ее не просят. а парень с которым я дружу я когда то встречалась, это было лет 5 назад. подружка его ненавидит поскольку мы с ним тогда не очень хорошо расстались, постоянно говорит мол: пошли его и т. д. у меня на дни рождении он в шутку одной девушке смешал волосы на голове, она начала руками размахивать.. . и потом расценила это как приставание... на следующий день моя подруга начала разбирательство по телефону, и видимо чтоб мы с другом окончательно разругались сказала что он гуляет в компании знакомых ей девушек и она сказали что он поливал меня грязью скажем так. но не сказала кто это говорил, я ему позвонила чтоб все выяснить, он рассердился. сказал что поговорит с ней. что она не нормальная и т. д. я сама не могла поверить в эти слова, и сейчас мне не верится. что делать не знаю.. . вчера мы с ним общались и все было замечательно...

Юлия Колесникова

молодец хуле.. . замуж тоже за подругу выйдешь?... или свой мозг уже задействуешь?

Дима Задиран

значит пришел момент выбора, или личная жизнь или завистливая подруга!

Михаил Interstells

нафига тебе такая подруга? парня не брось из за подруги....

Grisha Brinza

А причем тут подруга? о_О Ей какая разница какой у тебя парень? Пусть лесом идет... или может глазики на него положила а вид делает что ненавидит и как раз добилась что вы с ним рассорились о_О шире на проблемку смотрите... вам жизнь не с подругой строить, запомните ...

Юлия Алимова

Искренне, стоит скорее расстаться с такой подругой...

Дмитрий Зайцев

Дружба во жнее на мой взгляд.

Настя Кулешова

Это не подруга. Ты что не понимаешь, она сама в этого парня влюблена, да, да!!! Только она это гримирует под сильной неприязнью, потому что ей стыдно признаться, что она твоего парня любит. Скажи подруге, что если она дорожит вашей с ней дружбой, то пусть мириться с тем, что он - твой парень, и держит своё мнение при себе, а если что-то скажет, пусть докажет записями, фотками, свидетелями. Если доказать не сможет, значит она специально тебе пакостит, врёт про твоего парня, чтобы тебя с ним разлучить, а сама потом к нему подкатит.
Или припри её к стенке, пусть сама признается, что влюбилась в твоего парня. А когда признается, зови парня и пусть он выберет сам между вами. Он выберет тебя, это точно. А когда выбор будет сделан, скажи подруге, чтоб успокоилась. Раз ей уже парень сам сказал, что не нужна. И ели она тебе хорошая подруга, то будете дальше общаться, а если сучка, то пусть остаётся одна, ты - береги парня.