Станислав Соколов

Зачем решил остаться друзьями? Почему не прекратил общение?

Есть друг. Нам по 16. Общались долгое время как друзья, но действиями показывал, что не совсем я ему как просто подруга. Потом это всё переросло в большее. Он мне начал нравится, полюбила, он тоже. Так и общались как пара две недели, потом встретились. Тоже вроде бы нормально прогулка прошла, но потом он сказал что как-будто потух и ничего не чувствует. Предложил остаться друзьями как это было раньше. Так и общаемся как друзья сейчас. Сначала я отстранилась, не писала ему. Он потом сам первый начал писать, так и начали снова общаться. Но зачем ему со мной дружить? Щас хорошо общаемся. Скидывает смешные видео, рассказывает всё.

Петрович .

Может бояться быстрого развития отношений и последствий.

Евгений Макаревич

Парень не зависим стал вырастая от ваших женских ароматов тела! вы его организму пока не идеальны! но, чуть позже всё может вновь возобновиться..! А решится только годам к 21 - 23! когда у вас начнётся у организмов Зрелость! вот тогда будет понятно, идеально ли вы вашими женскими выделениями как супруга, чем и станете содержать супруга в супружестве, его организму..!? а вы, к тому времени почувствуете, а будут ли у вас, от вас с ним дети здоровыми..! Хотя последнее вы можете и сейчас определить..!

Кай Романо

Т. к. вам обоим явно завтра в ЗАГС бежать не надо, то почему остаться друзьями не выход? Вот КОГДА подрастете))) повзрослеете))) ОБА! Тогда возможно что-то изменится.
Сами же написали, что влюбились НЕ СРАЗУ.
Или вам в ЗАГС так горит? )))

Алексей Горбачев

Вы оба были влюблены не в друг друга, а в общение между вами. Встретились, почувствовали энергетику и запах друг друга, понял, что Вы не подходите, а к общению привык. Продет немного времени и общение прекратится.

Жанна Водяницкая

Если скидывает смешные видео, это ничего не значит... Так что... Он просто к тебе остыл.