Наталья Голубева

Стоит ли мне написать недовольство семейным друзьям и прекратить общение, или тупо потереться?

Они очень часто сами проявляют инициативу встретится, мы дружим год, всегда весело проводили время, проявляли друг другу уважение, а тут в последний раз под градусом понесло друга, пока девочки отошли он начал мне невежественно и нелестно отзываться о моей жене, мол " что она у тебя такая закомплексованная как будто ты ее палкой бьешь и т. п. " я ему сказал "ты что такое говоришь" и он сразу понял что то не то говорит.. . но осадок остался и понятно отношение к моей жене. по мне если что то не нравится можно просто не общаться.

Виталий Ермолаев

Просто потеряйся для этих друзей.

Павел

не бей жену палкой..

Дмитрий Тонкопий

В том, что вы написали я ничего невежественного не вижу! ! Не преувеличивайте... ну, считает он вашу жену зажатой и скованной... что в этом плохого?!

Сергей Токарев

Прости его, он же все таки был под градусом. Люди под этим делом неконтролируемые.