Екатерина Рукавичникова

что можно написать на тему день семейного общения

Марьям Харламова

Папа в тот день приполз мертвецки пьяный. Мама вооружившись скалкой и сковородой, вышла поговорить с папой.. . Папа что-то мямлил невнятное, за что и схлопотал скалкой по загривку и сковородой по копчику. Папу это обидело, и он двинул маме под глаз. Я решила заступится за маму, и папа показал мне, что такое порка ремнем.. .

Теперь папа приходит трезвый, мама избавилась от скалки, а я не встреваю в их отношения.