Жангали Пшенбаев

Помогите написать сочинение про семейную реликвию .

Как начать как закончить что писать. Писать буду про подвеску из белого золота голубь типо символ счастья, дарится на свадьбу

Сергей Николаев

Ну, так и пиши вначале историю этого голубя, кто придумал дарить и кому первому его подарили, а потом напиши, что ты тоже его оденешь, когда придет время.

Cemil Saraydar

Если этот голубь передавался из поколения в поколение, то пиши, а так - это не реликвия, а украшение. И писать про это....