Владимир Самыгин

помогите написать сочинение...Любовь-это? помогите написать сочинение...Любовь-это?

С*
Светлана *****

Любовь - это осознанный человеком животный инстинкт размножения. Все очень просто, деточка, не надо ничего усложнять.. . Жизнь - сложная штука, но открывается она просто, как ящик...

Анастасия Орлова

Любовь-это когда малолетняя лимитная мадам приезжает в крупный город, со 100р. в кармане, находит богатого мужика, клянется ему в любви, но только с целью подачек денег на косметику и маникюры.