Александр Шеметов

Есть ли у вас семейные реликвии и где их взять если их нет? 🙂

Alsou Alsou

Да не давно тетя принесла прабабкин орден материнской славы первой степени. А фоток постарей вашей хоть пруд пруди. Эти реликвии и формируют личность.))) ) Спасибо за хороший вопрос!!!!

Мария Баркова

В моей душе---память!

Дима Царев

Уже есть. Усы любимого кота (может когда клонировать получится) . Буду передавать их по наследству.

Денис Лагуткин

Очень просто, надо всего лишь лет эдак 100 что бы вещь сохранившаяся, для потомков стала реликвией, так что вопрос где взять, лишен смысла

Лена

Нет. А нужны?