Игорь Балицкий

где в киеве взять справку о семейном положении

я прописана в Одессе, проживаю в Москве, собираюсь замуж за гражданина РФ. Говорят нужна справка о семейном положении, поеду за ней в Киев. Эту справку можно взять у нотариуса? Могут ли ее сделать за 1 день? Спасибо большое за ответы!!!

Салават Хероев

В ЗАГСе возьми!

Макс Ловягин

а у вас разве нотариусы регистрируют браки? в ЗАГСе конечно же брать, по месту регистрации.

Кирилл Суворов

Обратитесь в киевский районный ЗАГС.