Оле Лукое

Где взять такую справку? В какой инстанции?

В органы соцзащиты нужно предоставить справку о том, что я несколько лет не получаю алименты от бывшего мужа. Где взять такую справку? Кто ее может выдать?
Алименты не получали вообще, даже не подавали в суд по этому вопросу. Где находится бывший муж не имею ни малейшего понятия, много лет ничего о нем не известно.
По этой причине не могу оформить многие документы.

Аман Телегин

Если вы оформляете какое-то пособие, то можете перестать. Потому что вы должны подать на алименты. Не подаете, значит, в деньгах не нуждаетесь

Ольга Мальцева

Никто вам такю справку не даст.

Рё
Рёрјсџ

Если бы вы подавали на алименты, справку вам выдали бы приставы. Не знаю, что вы оформляете в соцзащите, но факт, что вы не подавали на алименты говорит против вас. Хотя бы сейчас подайте в розыск. Пусть и через пару лет будет ответ.
Хотя бы будет факт, что вы пытаетесь его найти. Удачи.

Ася Дмитроченко

идете в суд и по месту прописки бывшего мужа оформляете судебный приказ о взыскании с него алиментов. В заявлении указываете. что не знаете место работы бывшего мужа и по этому не имеете возможности представить справку о его зарплате. Или что он нигде не работает и просите взыскать в твердой сумме.

Потом несете приказ приставам. Они ищут вашего мужа, не находят, дают об этом справку и вы оформляете документы в собесе.
другого пути нет

Дарья Ломоносова

Запросите справку в Службе судебных приставов по месту вашего проживания/регистрации.