Володимер Олiйник

Справка о семейном положении

Где взять справку о семейном положении гражданину Рф постоянно проживающему на территории РБ(нет регистрации в РФ)? Если страна въезда требует апостилированный оригинал справки

В консульстве выдают справку только в компетентные органы РБ. А мне нужна справка выданная в РФ и поставить на оригинале апостиль

Cf
Cfif

в ЗАГСе, где получали свидетельство о браке?

Alex

В посольстве или консульстве России в РБ.