Mihail Bukov

Справка о семейном положении призывника 19__года рождения

Мне 15 лет! Учусь в 9-ом классе! Дали в школе "Справку о семейном положении призывника",не могу понять, как её заполнить! Боюсь что-либо сделать не так! И вообще, где её заполнять? Я имею ввиду самому или где вообще? На фото видно "1. Состав семьи"!Мне писать всех членов семьи? Даже тех, кто не прописан в доме? И писать ли мне туда себя? (живу в частном секторе) .
А вот ещё "2. Братья и сестры призывника, проживающие отдельно".У меня брат живёт со мной, а прописан в квартире, мне его записывать в эту графу?

С оборотной стороны написано "Жилищные условия... " и "Источники жизни до призыва военнослужащего или рабочего военного призыва на действительную военную службу и в настоящее время". Помогите! Просто никто из родителей, как и я, не знают, как заполнять эту справку и где! Сейчас болею, в школу не хожу, спросить не у кого, а справку уже в среду сдавать :(((

P.s. ещё дали памятку, где написано "Характеристика".Что это и где её взять?

Владимир Гаврилов

Дай справку родителям, они заполнят.

Алишер Хабибуллаев

Дима, все документы (справки и прочее) должны оформлять соответствующие должностные лица. Не надо подменять этих бездельников. Они так прикалываются, перекладывая свои обязанности на молодых людей.

Сергей

Заполнять таблицы конечно нужно полностью, т. е. всю семью указывать в соответствующих графах. Причем независимо от места их жительства.

А характеристику на тебя будет писать классный руководитель.