Елена

Семейное положение в военном билете

В моем военном билете в графе"Семейное положение"записано"Холост".Запись сделана тушью, не карандашом, стереть нельзя. Если я женюсь-нужно ли будет менять военный билет или исправлять эту запись в военкомате?

Александра Лях

После женитьбы представишь свидетельство о браке и в ВБ внесут изменения.

Кстати, ты обязан в двухнедельный срок сообщить об этом в военкомат, а за нарушение этого правила предусмотрена административная ответственность.

Ольга Иванова

А если разведёшься? Потом опять женишься?

Nur Smanaliev

для таких целей есть паспорт, военный билет документ вспомогательный.

Олег

ни каких штрафов нет. НЕТ такой статьи.