Светлана Муха

Где взять справку о семейном положени?

Не знаю где взять справку для военкомата о семейном положении! Я не знаю где ее брать! Тем более я не женат мне всего 16!

Елена

в ЖЭУ возьми справку о составе семьи - именно такую от тебя хотят (там напишут кто проживает официально с тобой в квартире)

Святуся Смирнова

Обычно эти справки выдаются в ЖЭУ и называется она формой 9.

Павел Титов

в местной администрации. родителей напряги

На
Наталья

Скорее всего справка о составе семьи выдает организация которой вы платите за квартиру ком. услуги: жкх, комунхоз, администрация, расчетный центр.
Я не знаю каким образом вы платите ком. услуги и в собственности ли жилье

Юл
Юлия

Как взять справку о семейном положении.

Юляша Чернецова

В домоуправлении (ЖКО, ЖКХ, ТСЖ и т. п) или у паспортиста.

Би
Бика

По месту регистрации в паспортном столе такие справки берут.