Svetlana Sarycheva

Справка о семейно -имущественном положении

Мне в военкомат нужно предоставить справку о семейно- имущественном положении. По адресу по которому я прописан я не живу, поэтому временно зарегистрировался по другому (в том же городе) . Могу ли я взять справку в ЖЭКЕ там где временно зарегистрирован, а не где постоянно прописан?

Сергей Зайцев

В ЖЭКе ты возьмешь только справку о прописке, о составе семьи. А справку про семейно-имущественное положение семьи будут составлять в военкомате с твоих слов.

Ми
Михаил

Можете, это справка формы 9.