Ольга Середа

где взять справку о семейном положении в России? Или что её заменяет? А также где берётся справа об отсутствии судимости

Или что её заменяет? А также где берётся справа об отсутствии судимости

Александр

Справка о семейном положении выдается в органах ЗАГСа, а о об отсутствии судимости в ОВД по месту жительства, - пишешь там заяву и через месяц можешь ее получить

Жангали Пшенбаев

Справку о семейном положении берут в паспортном столе, о судимости- в отделе полиции своего района.

Евгения Левина

В первом случае вам в ЗАГС по месту регистрации, во втором в полицию по месту регистрации.