Та

Справка об отсутствии судимости...

Люди, подскажите пожалуйста.. . где можно получить справку от отсутствии судимости в СПб ?

Андрей Михоленко

Приказ МВД России от 07.11.2011 N 1121
(ред. от 04.02.2013)
"Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования"
(Зарегистрировано в Минюсте России 05.12.2011 N 22509)

К Е

УВД по СПб, информационный центр. Приходите с паспортом, пишете заявление, в течение 30 дней получаете справку.

Ай
Айгуль

В ИЦ ГУ МВД России по Санкт - Петербургу и Ленинградской области.